vai al contenuto. vai al menu principale.

Telefono e posta elettronica

Anagrafe, Stato Civile, Protocollo

Nome Descrizione
EMail a.valerio@comune.gaby.ao.it

POLIZIA LOCALE

Nome Descrizione
Telefono 0125345932
Fax 0125345078

Ragioneria ed Economato

Nome Descrizione
EMail m.soudaz@comune.gaby.ao.it

Segreteria

Nome Descrizione
Telefono 0125345932
Fax 0125345078
EMail ferru.parisio@comune.gaby.ao.it

Tecnico

Nome Descrizione
EMail s.consol@comune.gaby.ao.it

Tributi GESTITI DALL'UNITE DES COMMUNES VALDOTAINES WALSER

Nome Descrizione
Telefono 0125344075
Fax 0125344138
EMail info@cm-walser.vda.it
PEC protocollo@pec.cm-walser.vda.it

Turismo

Nome Descrizione
Telefono 0125.345994 o 0125.345932 (Municipio)
Fax 0125.345078 (Municipio)
EMail turismogaby@libero.it
turismo.gaby@alice.it

Servizi Socio-assistenziali

Nome Descrizione
Telefono sede 0125.344075 - microcomunità di Gaby tel. 0125.345985 microcomunità di Gressoney-Saint-Jean tel. 0125.355142
Fax 0125.344138
EMail a.bus@cm-walser.vda.it

Tecnico - Opere pubbliche

Nome Descrizione
Telefono 0125.344075
Fax 0125.344138
EMail tecnico@cm-walser.vda.it
appalti@cm-walser.vda.it

Pierluigi Ropele

Nome Descrizione
EMail p.ropele@comune.gaby.ao.it

Francesco Valerio

Vice Sindaco
Lavori Pubblici e Servizi Tecnici di manutenzione.

Nome Descrizione
EMail f.valerio@comune.gaby.ao.it

Gilbert Lavoyer

Assessore
Turismo, Ambiente, Territorio

Nome Descrizione
EMail gi.lavoyer@comune.gaby.ao.it

Silvia Bastrenta

Assessore
Sport, Istruzione e Cultura

Nome Descrizione
EMail silvia.bastrenta@alice.it

Alessandro Jaccond

Assessore
Agricoltura, Artigianato, Commercio, Industria, Sanità e Servizi Sociali.

Nome Descrizione
EMail a.jaccond@comune.gaby.ao.it

Francesco Valerio

Vice Sindaco
Lavori Pubblici e Servizi Tecnici di manutenzione.

Nome Descrizione
EMail f.valerio@comune.gaby.ao.it

Gilbert Lavoyer

Assessore
Turismo, Ambiente, Territorio

Nome Descrizione
EMail gi.lavoyer@comune.gaby.ao.it

Silvia Bastrenta

Assessore
Sport, Istruzione e Cultura

Nome Descrizione
EMail silvia.bastrenta@alice.it

Alessandro Jaccond

Assessore
Agricoltura, Artigianato, Commercio, Industria, Sanità e Servizi Sociali.

Nome Descrizione
EMail a.jaccond@comune.gaby.ao.it

Parisio Ferruccio

Nome Descrizione
Telefono 0125345932
Fax 0125345078
EMail ferru.parisio@comune.gaby.ao.it